Беймаков Авас Мажинкулович

Ф.И.О : Беймаков Авас Мажинкулович.

Дата рождения: 14 декабря 1975 года.

Образование : Высшее. Курганский Государственный Университет 2016 год. , факультет » Валеологии, Психологии Физической культуры и Спорта» , Специалист по физической культуре и спорту.

Занимаемая должность: Учитель Физической культуры, Технологии., совмещаемая должность «Ответственный по обеспечению БДД».

Стаж работы, общий/педагогический:   23/11

Курсы по повышению квалификации: «Образование детей с нарушением интеллекта», 2013 г, «Уроки физической культуры в школе: специфика содержания и организации обучения в условях введения ФГОС»,2015 г, «Проектирование урока по предмету «Технология» в условиях реализации ФГОС», 2015 г .

Наличие категории,срок действия: I- Квалификационная категория , 2016 год-2021 год.

Адрес : Курганская область , Лебяжьевский район, село Елошное, улица Бараба , дом №6.

Контактные данные, эл. адрес/ раб.телефон: AvasBeimakov@yandex.ru/ +7 (35237) 9-81-74.