«Дополнительная информация»

Организация подготовки помещений и работы Центра

Первые шаги в будущее

Высдупление в ДОН учителя технологии Беймакова А.М.

Презентация к выступлению в ДОН Беймакова А.М.

Ученики школы защищают свои проекты: Видео.

Школьники из Лопатинской средней школы с удовольствием и пользой посетили Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Елошанской школе:

Участники кружка Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Легоконструирование ученики 3 класса Антонов Артём и Абилева Диана осенью 2020 года приняли участие в районном онлайн фотоконкурсе «ЛегоБум» и стали его победителями:

Участники кружка Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Медиапроект Васильева Алина и Панова Елизавета под руководством педагога дополнительного образования Беловой Н.Г.  в ноябре 2021 года приняли участие во всероссийском конкурсе «Гордость страны» и стали его победителями:

Номера школьной газеты «Ритмик»:

2 ноябрь 1 ноябрь 2.октябрь. 1 октябрь

Накануне Нового 2022 года дети 3-4 классов, посещающие кружок Первые шаги в мир информатики Точки роста, создали при помощи растровой и векторной графики новогодние открытки, чтобы поздравить своих родных и близких. Открытки получились разные по содержанию и качеству, но все они сделаны от души и тепло детских пожеланий не оставит равнодушными тех, кому будут вручены эти открытки.

Руководитель кружка Первые шаги в мир информатики Е.М. Розов