НОВОСТИ ГИА

Приказ Отдела управления образованием Администрации Лебяжьевского района от «14»января 2019 г.    № 2/4  «Об организации проверки проведения итогового сочинения (изложения) в образовательных организациях Лебяжьевского района в дополнительные сроки 06.02.2019г»

РОСОБРНАДЗОР ОПУБЛИКОВАЛ ПРОЕКТЫ РАСПИСАНИЙ ЭКЗАМЕНОВ НА 2019 ГОД

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписании единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2019 год.   Отметим, что расписание государственной итоговой аттестации для …
25 Декабря 2018, 17.28

Приказ Департамента Образования и науки Курганской области от 19.11.2018 года за №1348 Об утверждении форм заявлений.

Об утвеждении форм заявлений_в МОУО

ВНИМАНИЕ! УТВЕРЖДЕНЫ НОВЫЕ ПОРЯДКИ ПРОВЕДЕНИЯ ГИА-9 И ГИА-11

Департамент образования и науки Курганской области информирует, что Министерством просвещения Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки изданы следующие нормативные правовые акты:

Указанные нормативные правовые акты вступают в силу 22.12.2018 г.

ДЕВЯТИКЛАССНИКИ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В АПРОБАЦИИ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Около девяти тысяч выпускников 9 классов из школ Курганской области примут участие в апробации итогового собеседования по русскому языку, которая состоится 9 ноября. Ее проводит Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Беймаков А.М.учитель

Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ.

Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы — в инфографике «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня», подготовленной совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.

Школьник может! Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать

СРОКИ И МЕСТА ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ПРОХОЖДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ В 2019 ГОДУ

На сайте ФИПИ опубликованы методические материалы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 учебном году.