II районная спартакиада юнармейских отрядов.

26 апреля на базе Лебяжьевского агропромышленного техникума ( казачий кадетский корпус) состоялась II районная спартакиада юнармейских отрядов. 14 отрядов из учебных заведений района боролись за кубки и медали , приняв участие в 7 конкурсных этапах. Пока судейская коллегия сводила протоколы, юнармейцы вкусно пообедав, приняли участие в трех мастер- классах от кадетов корпуса — это конное дело, мотодело и фланкировка шашкой. После мастер-классов состоялась церемония награждения, которую украсили показательные выступления объединения рукопашного боя Дома творчества «Волк» и кадетов агропромышленного техникума. Результаты спартакиады: ����Этап «Сборка-разборка автомата» 1 место — Елошное 2 место — школа — интернат 3 место — дом творчества ����Этап «Стрельба» 1 место — Хутора 2 место — Прилогино 3 место — дом творчества ����этап ОФП подтягивание 1 место — Арлагуль 2 место — Хутора 3 место — Речное ����Этап ОФП -прыжки в длину 1 место — Налимово 2 место — дом творчества 3 место -школа-интернат ����Этап «Интеллектуальный» 1 место — Камышное, Лебяжье, Лисье 2 место — Лопатки, Налимово, Речное, Черемушки , Прилогино 3 место — Арлагуль, Хутора ����Этап «Химподготовка» 1 место — Лисье 2 место -Елошное, Речное 3 место — Камышное, налимово, Прилогино, Черемушки ����Этап «Строевая подготовка» 1 место — Речное, Хутора, школа-интернат 2 место — Елошное 3 место — Арлагуль, Лисье, дом творчества Главный итог СПАРТАКИАДЫ: ��1 место — ЕЛОШНОЕ ��2 место — ХУТОРА ��3 место — ШКОЛА-ИНТЕРНАТ Поздравляем победителей и отдел по делам молодежи благодарит казачий кадетский корпус, ДЮСШ и местное отделение ДОСААФ за помощь в проведении спартакиады.

Беймаков А.М.