Информация о проведенном мероприятии в рамках акции «100 баллов для Победы» в МБОУ «Елошанская СОШ»

01.04.2019 г  на классный час к выпускникам 11 класса  в рамках акции «100 баллов для Победы» была приглашена выпускница Елошанской средней школы Гаврилова Дарья Алексеевна. В прошлом году Дарья окончила факультет «Туризм» Тюменского государственного  университета. Во время учебы изучала два иностранных языка: английский и немецкий. В настоящее время Дарья Алексеевна является специалистом в сельском совете с. Елошного и преподает немецкий язык обучающимся 5-8 класса в качестве второго иностранного языка в родной школе.

Во время встречи Дарья рассказала выпускникам о том, как важно получить на ЕГЭ  высокий балл, поделилась секретами подготовки к экзаменам не только в школе, но и в университете. На прощание пожелала одиннадцатиклассникам  терпения, оптимизма и удачи на экзаменах.

Бычкова О.В. Зам.директора по УВР.