Конкурс на лучший рассказ о «Телефоне доверия»

Конкурс на лучший рассказ «Телефон доверия»
В рамках декады психологического здоровья в школе прошел конкурс на лучший рассказ о телефоне доверия. Ребята активно приняли участие. Они отразили проблемы, с которыми можно обратиться за помощью к специалистам, привели примеры обращения. «Телефон доверия нужен для того, чтобы тебя выслушали, поняли, посоветовали. А еще ни разу туда не звонила, но в нужное время можно воспользоваться, т.к. звонок бесплатный, анонимность гарантируется, так что бояться не надо, что тебя будут преследовать. Туда могут позвонить не только дети, но и родители, опекуны из-за проблем с воспитанием детей…». Самыми лучшими работами признаны рассказы Поповой Анастасии, Баженовой Анны, Солововой Елены. Ребятам вручены грамоты за победу.
Белова Н.Г. учитель русского языка и литературы.