Межведомственное мероприятие в рамках акции «Спасибо.Нет!»

15.04.21 Сотрудниками ГБУ «Лебяжьевская ЦРБ» совместно со специалистами КЦСОН и ОП»Лебяжьевское» проведено межведомственное мероприятие в рамках акции «Спасибо.Нет!» для учащихся старших классов нашей Елошанской школы. Вниманию ребят предоставлены лекция фельдшера наркологического кабинета Прокудиной Н.А. » Профилактика употребления ПАВ», лекция специалиста по социальной работе «Правовая грамотность » с анкетированием, лекция-тренинг психолога Захаровой Н. А. «Стресс. Способы снятия эмоционального напряжения. «. Подростки принимали активное участие в мероприятии: задавали вопросы, участвовали в тренинге. Сотрудник ПДН рассказала детям о правонарушениях и ответственности, специалисты КЦСОН провели с ребятами тренинг «Финансовый план семьи» и веселые старты «Быстрее, выше, сильнее».