Мы все талантливы!!!

19 марта прошёл школьный этап творческого фестиваля «Мы все талантливы»,посвященного Году науки и открытий, в нем приняли участие учащиеся с первого по одиннадцатый классы. Ребята демонстрировали свои таланты в двух номинациях «Своя СТИХИя» и «С песней по жизни». Учащиеся занявшие первые места будут представлять нашу школу на муниципальном этапе творческого фестиваля. Победители и призеры конкурса в номинации «Своя СТИХИя» среди учащихся начального звена 1 место- Малевич Валерия ученица 4 класса, 2 место- Васильева Яна ученица 3 класса, 3 место- Алексеева Марина ученица 4 класса; среди учащихся  среднего звена 1 место- дуэт Силин Данил и Тельнова Людмила ученики 7 класса, 2 место- Лукиянова Светлана ученица 10 класса, 3 место- Моторин Иван ученик  6 класса; в номинации «С песней по жизни» 1 место- Попова Анастасия ученица 8 класса, 2 место поделили коллектив мальчиков 6 класса и Степанов Алексей ученик 7 класса. Победители и призеры будут награждены грамотами, а остальные учащиеся дипломами участников фестиваля.

Беймаков А.М. заместитель директора по ВР.