«Мы все талантливы»

5 апреля прошла вторая волна школьного конкурса художественной самодеятельности. Ребята неплохо подготовились. В номинации «С песней по жизни» было исполнено много песен. А  учащиеся 5 класса  исполнили танец  « Хочется хулиганить» и гимнастический этюд с лентами. Хочется выделить учащихся 8 и 11 классов. Они приготовили костюмы к песням,  и выглядело это очень красиво. Пятиклассники инсценировали песню «Лялька», и  Данил справился с ролью маленького ребенка.

Всех очаровала ученица 1 класс  Айгуль  Мурзахметова  с песенкой «Мальчик с пальчик, девочка с мизинчик» , и она заняла 1 место среди самых юных исполнителей песни. Так же 1  место в своей возрастной группе досталось Солововой Лене, которая исполнила песню про черного кота. Эти девочки представят нашу школу  на районном этапе конкурса « Мы все талантливы».

Молодцы, ребята!

Белова Н.Г. учитель русского языка и литературы.