Пришла пора прощаться.

Лагерь — это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Но вот пришла пора прощаться. На закрытии ребята вспомнили все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Сегодня дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами.
Прошла торжественная церемония спуска государственного флага, прозвучал гимн Российской Федерации.
Смена закончилась, а каникулы продолжаются. Надеемся, что воспоминания о смене навсегда останутся в сердцах ребят.
Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в школьном лагере дневного пребывания «Икар» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!
#ЗауральскоеЛето2022#СказановЗауралье#Детскийотдых45#Про45#ЛебяжьеРай#ЕлошанскаяСОШ

Юлия Мачехина