Районный конкурс «Учитель года – 2019»

В рамках Елошанского ТШО на базе МБОУ «Елошанская СОШ» прошел районный конкурс «Учитель года – 2019», в котором приняли участие 3 педагога из Налимовской, Черемушкинской и Елошанской школ.

Учитель технологии Налимовской средней школы  Тихонова Н.А.  продемонстрировала фрагмент  очень увлекательного урока в форме  игры «Что? Где? Когда?». Девочки 5 и 6 классов смогли не только получить знания по предмету, но и умножить свой капитал в виде шоколадных монет. Учитель истории и обществознания Елошанской средней школы Фомина Т.А.  провела урок обществознания в 10 классе на тему «Самопознание».  Девизом урока стали слова Лао Цзы:

« Умен тот, кто познал людей.  Тот, кто познал себя, просвещен. Победа над людьми дает власть, победа над собой – могущество» .   Быкова Т.А., учитель английского языка  Черемушкинской основной школы», показала фрагмент нетрадиционного урока английского языка в 7 классе. Урок прошел позитивно, интересно.

Затем педагоги поделились своим опытом, представив результаты работы по теме самообразования. Мы еще раз убедились в талантливости, находчивости наших учителей!

По итогам конкурса 1 место заняла Фомина Т.А., 2- Тихонова Н.А., 3- Быкова Т.А.

Поздравляем победителя и призеров и желаем дальнейших успехов в их нелегком, но интересном деле!