Родителям организовали экскурсию по Точке Роста

Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» создаются как структурные подразделения общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, и расположенных в сельской местности малых городах, и направлены на формирование современных компетенций и навыков у обучающихся.

В 2019 году наша школа вошла в федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование». Центр позволит учащимся  в современных условиях не только изучать основные общеобразовательные программы в части предметных областей «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности», но и станет прекрасной площадкой для организации внеурочной деятельности. Руководитель данного центра учитель высшей квалификационной категории Белова Н.Г. Почти все педагоги центра прошли курсы переподготовки.

Родителям организовали экскурсию по Точке роста, познакомили с новейшими оборудованиями, которые поступили.

Белова Н.Г.