«Смотр песни и строя»

В предверии праздника Дня Защитника Отечества 19 февраля  в рамках месячника оборонно-массовой раты в нашей школе прошел конкурс-смотр Песни и строя. В нем приняли участие учащие со 2-го по 11 классы. Смотр проходил с соблюдением санитарных правил. Оценка производилась по двум возрастным группам, начального звена 2-4 классы и среднего 5-11 классы. В итоге места распределились таким образом: начальное звено 1 место — 4 класс, 2 место — 2 и 3 классы; в среднем звене 1 место — 7 класс, 2 — место — 6 класс, 3 место — 8 класс. Также определялись самые лучшие в различных номинациях. Так в номинации «Лучший командир» в начальном звене стали командир 4-го  класса, в среднем звене командиры 5-го, 6-го и 7-го классов; в номинациях «Лучшее исполнение песни» и «Единая форма одежды» 4-й и 6 классы.

Зам.директора по ВР Беймаков А.М.

Войти с помощью:

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *

Решите пример * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.