О структуре управления ОУ.

Высшим органом самоуправления, осуществляющим общее руководство Учреждением, является Совет ОУ .

Непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор.

Директор школы Андреева Ольга Михайловна.

В целях рассмотрения основополагающих вопросов образовательного процесса в учреждении создается Педагогичесий совет ОУ В состав Педагогического совета входят педагогические и другие работники Учреждения, непосредственно участвующие в обучении и воспитании обучающихся.

Для защиты трудовых прав и обеспечения социальных гарантий  сотрудников Учреждения создается Общее собрание (кнференция) работников

В Учреждении с целью оказания помощи педагогическому коллективу в организации образовательного процесса, внеурочного времени обучающихся и социальной защиты обучающихся создается Родительский комитет.

В целях привлечения средств из внебюджетных источников для укрепления учебно- материальной базы Учреждения, обеспечения контроля за эффективным использованием средств, полученных из бюджетных и внебюджетных источников может быть создан Попечительский  совет.

В Учреждении в целях реализации прав обучающихся на участие в управлении Учреждением для защиты своих интересов и прав на добровольной основе создан орган ученического самоуправления Совет Республики.

Войти с помощью:

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *

Решите пример * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.