ТОЧКА РОСТА

Педагоги Образовательного центра «Точка Роста»

Белова Н.Г.

Андреева О.М.

Назарова Л.А.

Подкорытова Н.А.

Беймаков А.М.

Розов  Е.М.

«Ритмик» ,Выпуск газеты посвящен 75-летию Победы над фашизмом. 1стр 2стр 3стр 4 стр

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

ПРОГРАММА развития Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Елошанская средняя общеобразовательная школа» на 2019-2020 годы.

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Организация подготовки помещений и работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Елошанская средняя общеобразовательная школа» Лебяжьевского района. Выступление директора МБОУ «Елошанская средняя общеобразовательная школа» на совещании заведующих Отделами управления образованием Курганской области.

ПЕРВЫЕ ШАГИ В БУДУЩЕЕ

«Точки роста» — вперёд! (видео)

Доклад Беймакова А. М., учителя технологии на совещании руководителей муниципальных органов управления образованием по презентации успешного опыта работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста МБОУ «Елошанская средняя общеобразовательная школа».

Рабочая программа Основы программирования на языке Pytohon

Рабочая программа Легоконструирование

Рабочая программа Легоконструирование Проектирование наглядного моделирования

Рабочая программа Геоинформационные технологии