Педагоги Образовательного центра «Точка Роста»

Белова Н.Г.

Андреева О.М.

Назарова Л.А.

Подкорытова Н.А.

Беймаков А.М.

Розов  Е.М.

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Организация подготовки помещений и работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Елошанская средняя общеобразовательная школа» Лебяжьевского района. Выступление директора МБОУ «Елошанская средняя общеобразовательная школа» на совещании заведующих Отделами управления образованием Курганской области.

ПЕРВЫЕ ШАГИ В БУДУЩЕЕ

«Точки роста» — вперёд! (видео)

Доклад Беймакова А. М., учителя технологии на совещании руководителей муниципальных органов управления образованием по презентации успешного опыта работы Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста МБОУ «Елошанская средняя общеобразовательная школа».

МБОУ «Елошанская средняя общеобразовательная школа» Промежуточные итоги 201-2020 учебного года «Точка роста»

Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением нового коронавируса (2019-nCoV): мифы и ложные представления

Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции

История создания LEGO