Уважаемые родители! Пожалуйста не допускайте позднего пребывания детей без сопровождения законных представителей!

Закон Курганской области об административных правонарушениях на территории Курганской области #25 от 20.11.1995 года
Статья 1.1. Допущение нахождения несовершеннолетнего на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, и в общественных местах в ночное время без
п. 1. Допущение нахождения несовершеннолетнего, не достигшего восемнадцатилетнего возраста, на объектах (на территориях, в помещениях) юридических лиц или граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, которые предназначены для реализации товаров только сексуального характера, в пивных ресторанах, винных барах, пивных барах, рюмочных, в других местах, которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, и в иных местах.
— влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1000 рублей; на юридических лиц и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от 10000 до 20000 рублей.
п. 3. Допущение нахождения несовершеннолетнего, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования, на объектах (на территориях, в помещениях).
— влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 500 до 1000 рублей; на должностных лиц — от 2000 до 3000 рублей;
Для целей настоящей статьи под ночным временем понимается период времени с 1 октября по 31 марта с 22 до 6 часов местного времени, с 1 апреля по 30 сентября с 23 до 5 часов местного времени.