Весенний субботник

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни, и проходит он в несколько этапов.
15 апреля в школе прошёл первый весенний субботник, в котором приняли участие волонтеры «Доброе сердце». Вооружившись необходимым инвентарем, ребята из волонтерского отряда очистили часть территории школы от старой листвы и бытового мусора.
22 апреля прошел второй весенний субботник, в котором приняли участие сотрудники культуры и волонтеры школьного отряда «Доброе сердце». Они убрали территорию около памятника погибшим воинам-землякам в годы Великой Отечественной войны.
Третий весенний субботник прошел 28 апреля, в нем приняли участие ребята 1-11 классов, включая классных руководителей и всего персонала школы. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву.
Приятно смотреть на чистую и ухоженную территорию школы. Это результат совместных усилий и труда всех участников субботника.
#про45 #образование45 #ZaРоссию #ЛебяжьеРай#ЕлошанскаяСОШ

Юлия Мачехина